р. Крым, г. Белогорск

Ул. Лавандовая 1
yaltazoo@yandex.ru.

Связь с нами:

+7 (978) 886 81 79 Админ
+7 (978) 863 90 06 Секр
+7-978-886-81-76 Отель

Время работы

Касса с 8-00 до 19-00.
Летнее время: 8:00 - 20:00
Зимнее время: 8:00 - 16:00

Комментариев пока нет

ЛюбовьОпубликовано 1:53 дп - Ноя 26, 2021

Здравствуйте неравнодушные к судьбам животных ! Давайте вместе поддерживать Тайган!

АллаОпубликовано 3:22 дп - Ноя 26, 2021

Предлагаю создать обученую спец.команду ,которая будет ходить среди посетителей и как только увидит,почувствует ,что это вражья сила…ВЫВОДИТЬ ИЛИ ВЫВОЗИТЬ ПОД БЕЛЫ РУЧЕНЬКИ ИЗ ПАРКА!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО С УЛЫБКОЙ И СНИМАЯ НА КАМЕРУ, ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНО И АККУРАТНО!!! А там можно и пинка дать,что бы летели до родного дома без задержки!!! С ТАКИМИ ПРОХОДИМЦАМИ НЕЛЬЗЯ ПО ДРУГОМУ!!! ДА У МЕНЯ ВСЕ НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ!!! ЭХ,ЖАЛЬ МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО! Я БЫ ЭТОЙ ТЁТЕНЬКЕ ЭТУ ТЕЛЕЖКУ С КУРЯМИ СКОРМИЛА СОБСТВЕННОРУЧНО!!! И ДЯДЕНЬКУ ЗАОДНО УГОСТИЛА БЫ!!! УВЕРЯЮ СИЛ ХВАТИЛО БЫ!!! АЛЛАМОСКВА

ЕленаОпубликовано 6:57 дп - Ноя 26, 2021

Самое время ехать в Тайган! Можно увидеть всех львов! https://youtu.be/TBCczpSM8Ww

КатяОпубликовано 7:10 дп - Ноя 26, 2021

В последние дни не сажусь я поесть,
Пока из Тайгана не слушала весть!
Тайган навсегда!

АртемОпубликовано 2:37 пп - Дек 15, 2021

А я считаю ,что вы неправы в отношении именно Трифоновой . Я подписана на ваш и ее канал.Это были добрые видео.Никогда она не позволяла высказываться плохо.Татьяна неоднократно призывала подписчиков вести себя корректно И вы ее внесли в черный список только из за того ,что она не банила таких людей??А насчет криков .Да около львов часто крики слышны .И вы всех будете в черный список вносить?Вы меня извините,но у меня складывается впечатление ,что вы устраняете конкурентов.Возможно вы и правы в отношении других блогеров , возможно их за дело внесли в черный список.Но в отношении канала Татьяны Трифоновой вы неправы.

НатальяОпубликовано 1:57 пп - Дек 22, 2021

Два раза были в Крыму и были в ПАРКЕ.Красивее ,шикарнее и стильнее парков не видели нигде Благодарим Олега Зубкова за такой труд ,красоту ,Мы -взрослые люди ходили и умилялись от удовольствия.Как все красиво,какие чистые и ухоженные звери.На входе шикарный ЛЕВ ,просто все в этом парке восхищает. ВСЕМ рекомендуем посетить этот парк и не пожалеть ни денег ,ни потраченного времени(а вы там будете просто ходить и любоваться почти целый день) Просто супер ,побольше бы такой красоты во всех городах
Самара

ОльгаОпубликовано 3:10 пп - Янв 4, 2022

Удачи парку в Новом году. Терпения и здоровья руководителю

КаролинаОпубликовано 7:29 пп - Янв 11, 2022

Уважаемый Олег Алексеевич!
Сегодня, в День заповедников и национальных парков, нам с друзьями очень хочется написать Вам, чтобы отметить Ваш труд над созданием таких замечательных парков, как Тайган и Сказка. Мы живем в Керчи, поэтому мы с самого зарождения Вашего детища посещаем их и следим за их жизнедеятельностью. Ваша радость – это наша радость, Ваша боль – это наша боль! Мы любим и ценим Вас за то, что Вы правильно распоряжаетесь властью данной человеку Создателем над его творениями (Псалом 8:7).
А еще 11 января празднуют Международный день «Спасибо». Сегодня большинство людей так часто спешат, что даже не остается времени для таких простых и приятных вещей, как поблагодарить всех тех, кто делает нашу жизнь счастливее. А Вы, Олег Алексеевич, как раз в числе тех самоотверженных людей, которые делают нашу жизнь ярче и счастливее. Спасибо Вам от всей души!!!
Здоровья Вам крепкого, терпения, успехов в Вашем нелегком труде, вдохновения и процветания. Мы любим Вас и Ваши парки!!!

ЛюбовьОпубликовано 5:30 пп - Янв 14, 2022

Рекомендации – Сделать нормальные цивилизованные туалеты (с бумагой внутри, с крючком для сумок, сушкой для рук), Организовать возможность хорошо пообедать и отдохнуть всем Ну в общем советский союз еще в качестве сервиса И странно- такая огромная территория, а не задействована правильно, и не красиво в общем то Не парк львов, а просто мини зоопарк Возможно за несколько лет удастся привести территорию в порядок Пока говорить о том, что это первый в Европе сафари парк- по крайней мере смешно

АртемОпубликовано 5:36 пп - Янв 14, 2022

Зубков – маладец!!! Идея харошая.Но, (ука, дорого!Цына – точна агромная!!! И не толька для Месных а и для залётных. Панятна шо тварей кармить нада, парк садиржать и т.д. Но, (ука, дорага!!!

Светлана М.Опубликовано 5:40 пп - Янв 14, 2022

Главное,чтоб животным там жилось хорошо!Будет замечательно если этот парк прежде всего будет не выкачкой денег с туристов,а приятным местом жительства животных. В такой парк прежде всех будут ездить любители животных,а если они будут видеть,что животные счастливо живут там, то будут рекламировать это место всем знакомым и сами будут посещать чаще. (Говорю,как большой любитель природы и животных!!!)А на счет львенка в номер-очень плохая идея!!!Ни в коем случае…Малыша могут замучить и разнервировать!ПОЖАЛУЙСТА,не делайте это.Ведь всякие люди бывают, а дети вообще к животным ужасно относятся.Всего вам наилучшего!ЛЮБИТЕ ЖИВОТНЫХ И ЗАБОТЬТЕСЬ О НИХ,А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ(деньги) СЛОЖИТСЯ!

    Алина ОполеваОпубликовано 8:17 пп - Янв 14, 2022

    Не пишите откровенныx глупостей. Животные в парке живут в заботе и любви. Посмотрите СКОЛЬКО туристов посещают парк в сезон. Парк любим и востребован. А лучше xоть раз посетите парки Зубкова сами. Здоровья вам и счастья!

ЛарисаОпубликовано 8:11 пп - Янв 14, 2022

C нетерпением ждем отпуска и лета, чтобы снова приеxать в Тайган всей семьей! Это стало у нас уже традицией. Спасибо Олегу Зубкову за такие прекрасные парки!

владимирОпубликовано 8:35 дп - Янв 15, 2022

Юрий Корецкий зарабатывает на вашем парке прошу посмотрите его канал зделайте выводы я оставил коментарии по поводу его видео не хочу что бы ваш парк подвергался нападкам но у него много подписщиков .которые не одыкватно реагируют. обидно когда человек стремится принести что то в этот мир интересное находятся люди готовые заработать на нём и угнетать создателя

ВероникаОпубликовано 11:45 дп - Фев 1, 2022

Добрый день. Я журналист. Мы очень любим и защищаем Ваш парк. Сегодня крымчане стали спрашивать про медведей, которые умерли год назад . Прислали какие-то страшные фото. Скажите пожалуйста, что случилось?

ГузельОпубликовано 1:24 пп - Фев 17, 2022

Добрый день! Когда же начнет работу парк «Тайган»? Какая — либо информация отсутствует….телефоны не отвечают.

EstelaОпубликовано 1:34 пп - Мар 3, 2022

Thanks for finally talking about > Отзывы | Парк
львов "Тайган" click on here

ВладимирОпубликовано 9:16 пп - Июн 8, 2022

вход подорожал на 500 рублей,что такое случилось?

НатальяОпубликовано 11:49 дп - Июл 2, 2022

Добрый день. Были вчера 01.07.22г. в Тайгане. Приезжаем 2й раз. Нам всё очень понравилось. Единственное, пожалуйста налейте медведям воды.
У него не было воды в миске и там, где ниша для бассейна тоже пусто. Была жара. Нам пришлось из бутылки лить воду. Он в шубе ему очень жарко было. И дверь в его норку была закрыта. Он не смог уйти и спрятаться от солнца и воды не было((
У второго медведя аналогично.

AnnОпубликовано 2:26 дп - Июл 7, 2022

С начала войны россия убила 346 детей в Украине!!! Помните об этом каждую минуту!!!

АлександрОпубликовано 2:40 пп - Июл 27, 2022

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв. Тайган — настоящая жемчужина, хоть я и противник содержания животных в неволе, но тут им явно хорошо. Желаю процветания и успехов парку! Но есть один момент — ощущение что к животным здесь относятся лучше чем к людям — туалеты в скотском состоянии, в пищевых точках так же грязно и мухи, просьба администрации разобраться. Так же решите пожалуйста вопрос с эквайрингом на билеты и льготами, на сколько знаю, их Государство должно компенсировать. Цены конечно ого го, но понимаю, сколько стоит содержать такую красоту. Спасибо!

ТатьянаОпубликовано 5:44 пп - Июл 31, 2022

Хотела в очередной раз посмотреть Люсю и увидела выступление адвоката, дающего интервью у суда. Шок! Хотелось бы спросить судей, неважно по какой причине они вынесли это решение, кармы своей не боятся? А сегодня выясняется, что судья Борисенко занял в 2016 году 30 тыс. долларов у Зубкова, не вернул и закрыл своего займодавца в колонию. А оттуда, может он и не вернется. Тогда и возвращать ничего не надо. Молодец, судья!

ЕленаОпубликовано 5:43 дп - Авг 10, 2022

Очередная горе-мамашка ещё и видео выложить не забыла на ютубе, блогер, который всё это увидел, просто в шоке.
https://youtu.be/YBGAlDM6G0g
Когда же эти мамашки начнут думать своими куриными мозгами?!!!

ЕвгенийОпубликовано 10:11 пп - Авг 13, 2022

Приехали, подошли в кассу, оказалось, что оплата только наличными, причем в кассе оплачивается только пешая прогулка, а если вы хотите ехать на транспорте, то нужно договориться где-то внутри. Никакой информации об этом и ценах на транспорт возле кассы нет.
В здании снаружи есть банкомат, но в нем не работает МирПэй, с помощью телефона вы деньги с карты не снимете. Мобильный интернет возле парка не работает. Открытой точки WiFi там тоже нет.
Мы приехали в жару и солнцепек, ходить пешком никакого желания не было. Налички было немного, только на пешую прогулку, отсутствие информации оптимизма не прибавляло. Пополнить карту с накопительного счета не получается из-за отсутствия интернета.
В общем плюнули и уехали. Сервис на входе в районе 0. Дальше идти не захотелось.

ЛюдмилаОпубликовано 6:11 пп - Авг 14, 2022

Впервые с семьей побывали в вашем парке. Сказать что мы были приятно удивлены, это ничего не сказать). Грандиозно, масштабно, продуманно, с душой. Приехали , увидели огромную очередь на кассу, но уже через 5 минут купили билеты. Вначале прокатились обзорно на автобусике, потом пошли гулять. Детям и нам взрослым парк очень понравился. Животные ухоженные , холёные. Видно, что им в парке не плохо. Единственное, некоторые люди ведут себя как дикари. Кричат на животных, пытаются ради красивой фото их напугать или разозлить. Очень сочувствуем директору парка, который всю душу вложил в это чудо, но из-за таких моральных уродов , получил несправедливое наказание. Свободу Олегу Зубкову!

АлексейОпубликовано 8:59 пп - Авг 15, 2022

УБИЙЦЫ И ДУШЕГУБЫ !!!

РИА НОВОСТИ
08:00 15.08.2022
«Все сходило с рук»: кто ответит за смерть семьи в Крыму

https://ria.ru/20220815/avariya-1809246331.html

ДмитрийОпубликовано 2:04 пп - Авг 16, 2022

Мы были в парке с семьей еще в 2014 году. Такого великолепного места я не видел. Хочется пожелать директору Олегу Зубкову терпения в его нелегком деле и здоровья. Хочется верить, что справедливость все же восторжествует. г. Пятигорск.

Иванов ИванОпубликовано 6:12 пп - Авг 19, 2022

Пару лет назад были в ростовском зоопарке и сравниваю с ним. -Первое это цена, в Ростове дешевле в разы и небыло ощущения что за каждый вздох готовы брать плату.
-Сразу что привлекло внимание- отсутствует маршрут прогулки, территория огромная, обойти всё и не пропустить ничего — сложно. В Ростове идешь по указателям-стрелкам с номерами и ничего не уйдёт из виду, всех зверюшек посмотришь. В Тайгане можно объехать на электрокаре за 1000 руб с носа ( вроде такая цена), но по отзывам -оно того не стоит. В Ростове если хотели посмотреть животину повторно, то без труда находишь по плану, в Тайгане план не соответствует парку.
-Животные в Тайгане и Ростове на вид ухоженые, сытые, у львов и тигров в Тайгане огромные просторы для обитания, в Ростове вальеры не такие огромные но большие. Вот кошачьим детёнышам в Белогорске не так повезло. Несколько фото за 1500 руб они ещё наверное нормально переносят, но вот 15и минутное общение за 3000 руб это им даётся тяжело. Были вечером, заметно что котята уставшие и хотят спать, но кто-же их оставит в покои если уже заплатил 3000 руб?
-Пока гуляли — попали под дождик, хотя скорее дождь и даже сильный. Укрыться негде, только деревья, но через 5 мин вода начала просачиваться и многие побрели под дождём, всё равно уже мокрые. Дождивеки увидели позже в кафе, о нём отдельно. С дождём и дождивеками можно былобы предусмотреть поорганизованние, навесы над скамейками и тд, автоматы с дождивеками или электрокары пустить для продажи или раздачи с колёс ( при цене билета 1500 можно дождивики и раздовать на каждом углу. А тут наоборот, зарабатывают на каждой мелочи, входной билет, далее электрокар по желанию, корма для животных в тридорого, бутылка воды 0,5 л 100 руб! Колесо обозрния разумееся тоже платно, фото с котятами 1000, общение с ними -3000 руб за 15 мин.
-Туалет на территории -ужас, грязно, вонь, мыло только кусковое, точнее обмылок. Только одна рабочая раковина. Забегая вперёд — в кафе туалет нормальный.
-Общепит представлен несколькими кафешками, как минимум одно было на ремонте. Решили перекусить в Белом тигре(или льве), оно наверное крупнейшее там, расположено у входа. Экстерьер и интерьер достойны, но есть много но. Часов в 6 вечера не оказалось хлеба, закончился, тут нЕчего добавить, ну в самом деле львов приехали смотреть, а не хлеб кушать. Меню не ахти, во многих курортных столовых больше выбор. Взяли 2 борща, люля и овощи на гриле, более 1000. Перец чёрный на кассе в блюдце, в пакетиках и на столах его нет. Так ещё этот самый перец оказался не привычным чёрным, а белым или их смесью, белый перец очень специфичный и на любителя, редкого любителя если они вообще существуют. Борщ подогрели, но чуть выше комнатной, в сочетании с белым перцем — не съедобно, ребёнок кое как съел, я не смог. Люля посредсвеная, овощи ужасные, всё не солёное. Соль, которая стоит рублей 30 за кг- отсутствует на столах, соль Карл! Пришлось топать к кассе. Короче ушли голодные.
Итог. Если хотите увидеть много львов, тигров в большом количестве в условиях приближенным к естественным, также увидеть много разнообразных зверей и птиц, не взирая на цены, -удобство осмотра, -качество общепита и тд, то вам в Тайган. Если хотите организованный поход в зоопарк за демократическую цену то вам в Ростов.

НатальяОпубликовано 8:10 пп - Авг 28, 2022

Парк очень чистый, животные сытые, довольные в вольерах и сафари. Уже не раз посещали, нам очень нравиться. Везде двойные оградительные решётки. В парке безопасно, если соблюдать правила поведения в парке. Играет спокойная музыка, постоянно оповещают о правилах безопастность, на вольерах тоже памятки о правилах безопасности. На территории работают кафе на разные вкусы, в них все свежее и вкусное. Меню в кафе рассчитано даже на маленьких детей. Парковка
бесплатная. Сотрудники парка очень доброжелательные. В этом году решили пожить в гостинице. Жили в номере СЕМЕЙНЫЙ парка львов ТАЙГАН. Номер отличный, чистый. Туалет отдельно от ванной комнаты, коридор, кухня, спальня, лоджия. Из кухни вид был на Сафари, а с лоджии на парк. Номер похож на однокомнатную квартиру, лучше чем в гостинице Ялта-интурист. На стенах красивые картины, цветы на тумбочках. Постельное белье и покрывала с изображением львов и тигров. А вечерняя и ночная перекличка львов это НЕЗАБЫВАЕМО, память на всю жизнь. Прогулка по вечернему парку и сафари это тоже очень интересно, как глазки у животных светятся и они активные. Спасибо всем сотрудникам парка, семье Зубковых и отдельно Олегу Алексеевичу за такой отличный парк, а так же Татьяне Викторовне Алексагиной за каналы в Ютубе (если бы не эти каналы, то приезжали бы только на день, а это жили в гостинице и в памяти осталось незабываемое прекрасное чувство от вечернего и ночного Тайгана и раннего утра в Тайгане). Очень понравилось. Рекомендую всем.

1 2 3 39 40 41 42